Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Скайдайвинг Парусный спорт Скейтбординг дайвинг SpeedFlying
     
     
    Alexandrov Alexandr
    Alexandrov Alexandr   [ rey85 ]
    offline
    Логин: rey85
    Имя: Alexandr
    Фамилия: Alexandrov
    Личный номер: 65

    Пол: Муж.
    Страна: Украина
    Город: Черкассы
    Вкраце о себе: Люблю подводное плавание и исследование подводного дна, игры на воде; футбол. Люблю необычные уличные мероприятния, электронную и техно-музыку.
     

    Отчёты агента

    Чемпионат России по серфингу

    Бали стало Меккой и для российских серферов. Фото sufrbali.ru

    2010-06-01 15:02:41
    Вид экстрима: Серфинг
    Страна, регион: Индонезия, остров Бали
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    II этап чемпионата России по серфингу состоиться на острове Бали с 1 по 10 июля 2010 года. Соревнования будут проводиться в дисциплинах "шортборд", "лонгборд" и "бодиборд".

    Про остров Бали ходят легенды. Говорят, что природа там не испорчена человеком, люди не испорчены цивилизацией, а еда - диетологами. И будто мест таких на Земле больше не осталось. И, похоже, все это правда…

    Бали уже давно считается серфовой Меккой, теперь она стала таковой и для российских серферов. С 1 по 10 июля там уже второй год подряд пройдет этап чемпионата России по серфингу. Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа, а спортсменов – призовой фонд в $5000.

    Спортивная часть

    На самом массовом балийском этапе в этом году ожидается еще большее количество участников и зрителей, т.к. число российских серферов, готовых принять участие в соревнованиях, значительно увеличилось. Австралийцы, гавайцы, бразильцы и прочие вынуждены констатировать – русские идут! Российские же скептики убедились, что российский серфинг – это вполне реально.

    На соревнованиях пройдут заезды в дисциплинах "шортборд", "лонгборд" и "бодиборд". Базовый лагерь соревнований будет находиться в отеле Grand Istana Rama на пляже Кута. К участию в соревнованиях допускаются жители России и СНГ. Количество участников не ограничено.

    Развлекательная программа

    Гостей чемпионата ожидает серия вечеринок, выступление популярного балийского рок-бэнда, а также ежедневный вечерний фотоотчет на большом экране.

    Обучение серфингу

    В рамках чемпионата со 2 по 18 июля пройдет FREE RIDE SURF CAMP 3.0. Для участников лагеря разработана уникальная программа, которая включает неделю пребывания в Куте - мекке серферов и месте проведения чемпионата, ежедневное обучение серфингу с лучшими русскими инструкторами школы "Endless Summer", вечеринки и экскурсии по острову.

    На вторую неделю участники отправятся расслабиться в райском уголке Индонезии - на острова Гили, а затем посерфить на споты острова Ломбок.

    Чемпионат России по серфингу


    Источник: http://news.sport-express.ru/2010-05-31/365229/


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.