Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Парусный спорт дайвинг Мотокросс Каякинг Водные лыжи
     
     
    Alexandrov Alexandr
    Alexandrov Alexandr   [ rey85 ]
    offline
    Логин: rey85
    Имя: Alexandr
    Фамилия: Alexandrov
    Личный номер: 65

    Пол: Муж.
    Страна: Украина
    Город: Черкассы
    Вкраце о себе: Люблю подводное плавание и исследование подводного дна, игры на воде; футбол. Люблю необычные уличные мероприятния, электронную и техно-музыку.
     

    Отчёты агента

    Сноуборд-лагерь "Вудсток"

    Сноуборд-лагерь "Вудсток"

    2010-05-24 12:27:27
    Вид экстрима: Сноубординг
    Страна, регион: Санкт-Петербург
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    Недавно завершился сноуборд-лагерь "Вудсток", который проходил в Ленинградской области.

    +28 и снег – это круто, но когда такая температура стоит на протяжении всех дней лагеря - это уже опасно… Поэтому к 15 мая две из четырех серий фигур были перенесены на 30 метров правее начальной линии, чтобы сохранялась возможность проезжать все в серию.

    Фигуры и вариации дорожек были бесконечны! Различные полджемы, перилы, ритм-секция (полджем, бочка, "гробик", перила)… Завершала все это одна большая фигура, на которой был установлен "гробик" (заехав на который, можно было вернуться, по инерции съехав с волл-райда обратно), пирамида, спайны и 4-метровый волл-райд.

    Как известно, "Вудсток" проходил с 12 по 16 мая 2010 года. О мероприятиях, проходивших во время лагеря, - ниже и коротко.

    14 мая - Santa Cruz Day

    В этот день Santa Cruz занимался подготовкой участников к вечеринке. Для этого на периле был проведен контест, в котором любой качественный трюк оценивался бутылкой качественного напитка. Все 14 литров нашли своих героев!

    Сразу же после этого были поданы горячие сосиски, чтобы восполнить силы и побороться на рядом стоящей ритм-секции (полджем, бочка, "гробик", перила), на которой был проведен контест на лучший проезд. На кону стоял комплект от Santa Cruz (доска и крепления). Доску взял Денис "Бонус" Леонтьев, а за крепы лично разбирались Григорий "Грин" Вараксин и секретный парень из Самары, так как оба проезжали ван футом по всей линии.

    15 мая - Holden "Траектория" Day

    Этот день был насыщен контестами! Для разогрева провели хиппи олли-джем, в котором были достигнуты новые высоты прыжков без доски, и рекордсмены - Денис Гайвас и парень со штанами-парашютами - были вознаграждены ценными призами.

    Наконец пришло время для эпической фигуры, построенной ребятами из "Траектории" для контеста от Holden, – ею стал четырехметровый волл-райд, уходивший в небо! Летали все, но лучшие были вознаграждены: Глеб Григорьев, Михаил Ильин, Лева Головзин, Света Панфилова и Виталик Кенсман.

    Завершением дня в парке был контест на трамплине, после которого можно официально провозгласить имя нового райдера WESC – лучшим был Михаил Ильин.

    Сноуборд-лагерь "Вудсток"


    Источник: http://news.sport-express.ru/2010-05-24/363762/


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.