Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Рафтинг Альпинизм Клифф дайвинг Виндсерфинг горные лыжи
     
     
    Рокки Бальбоя
    Савченко Александр   [ alexandr-20000 ]
    offline
    Логин: alexandr-20000
    Имя: Александр
    Фамилия: Савченко
    Личный номер: 75

     

    Отчёты агента

    Ураган отменил фестиваль "ARENA DRIVE"

    2010-06-08 11:42:03
    Вид экстрима: Мотокросс FMX фристайл
    Страна, регион: Москва
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    Третий ежегодный фестиваль электронной музыки и авто- мотоэкстрима "ARENA DRIVE" должен был пройти в Москве 5-6 июня 2010 года. Ураган, случившийся в Москве вечером и в ночь на 5 июня разрушил инфраструктуру фестиваля, сделав невозможным его проведение.

    Отмена фестиваля "ARENA DRIVE"-2010 была произведена ввиду неблагоприятных погодных условий, сложившихся в Московском регионе накануне и в даты проведения фестиваля. Порывы штормового ветра разрушили инфраструктуру фестиваля, в том числе сценические конструкции, с установленным световым, звуковым и видеооборудованием. А ливневые дожди и порывистый ветер привели к невозможности проведения спортивных активностей и автомобильной части мероприятий.

    Утром 5 июня организаторами фестиваля были предложены альтернативные площадки, способные удовлетворить запросы менеджмента группы The Prodigy по технической оснащенности и возможности установки всего необходимого оборудования. Специально для выступления группы из Великобритании были доставлены две фуры оборудования. Но, к сожалению, ввиду ограниченности сроков полной инсталляции оборудования, от переноса выступления The Prodigy на другую площадку пришлось отказаться.

    Концертная часть фестиваля "ARENA DRIVE"-2010, без участия The Prodigy, была перенесена организаторами в клуб "Milk", где выступили все хэд-лайнеры фестиваля: ATB, Markus Schulz, Brian Cross и другие диджеи.

    В видеообращении участники группы The Prodigy извинились перед своими российскими фанатами и обещали обязательно в ближайшем будущем приехать в Россию с концертом. Видеообращение доступно на интернет-сайте группы. Информация о новой дате выступления группы "The Prodigy" в Москве будет сообщена дополнительно.

    Ураган отменил фестиваль "ARENA DRIVE"


    Источник: http://news.sport-express.ru/2010-06-08/366845/


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.