Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Спелео Спелеология пещеры спелеологи SpeedFlying дайвинг Виндсерфинг Мотокросс
     
     
    MGU
    Савченко Александр   [ alexandr-20000 ]
    offline
    Логин: alexandr-20000
    Имя: Александр
    Фамилия: Савченко
    Личный номер: 75

     

    Отчёты агента

    "Русская волна" приплывет в Турцию

    Третий этап фестиваля "Русская волна" пройдет в Турции. Фото: waveru.ru

    2010-05-23 09:02:33
    Вид экстрима: Серфинг
    Страна, регион: Турция
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    Третий этап фестиваля спорта и музыки "Русская волна" впервые пройдет на побережье Эгейского моря в Турции с 29 июня по 4 июля. Известные российские виндсерферы и кайтбордеры поборются за призовой фонд в 10 тысяч долларов, а также отдохнуть под сеты известных ди-джеев и музыкантов.

    Место проведения третьего этапа, Чешма - это заповедная зона Алтынкум (что в переводе означает "золотой песок"). Уникальный природный ландшафт и мягкий климат этого места позволяют комфортно отдыхать на уютном песчаном пляже и заниматься экстремальными водными видами спорта. Здесь прекрасно дует ветер - буквально в 10 км отсюда располагается ветровая мекка Турции - знаменитый городок Алачати. Естественный береговой рельеф защитит от ветра возле берега, и даст возможность заниматься вейкбордингом и аквабайком на гладкой воде.

    Уникальный формат «Русской волны» - ненавязчивое и крайне удачное сочетание профессионального и любительского спорта и музыки - даст о себе знать и в Турции. Днем новичков и любителей ожидают школы катания, профессионалов - соревнования по слалому (виндсерфинг) и фристайлу (кайтсерфинг, третий этап открытого Кубка России). Вечером гостей ждут сеты от DJ-s Vengerov&Fedoroff, DJ Nejtrino (Soho Rooms), DJ Loser (Denis Simachёv), DJ Orange, DJ Danny Words.

    Также в программе - показательные выступления и мастер-классы от Михаила Ершова - автора и учредителя фестиваля "Русская волна", обладателя пятого места в мировом про-рейтинге во фристайл-аквабайке, канадца Рика Роя - двукратного чемпиона мира по фристайлу и четырехкратного чемпиона США, Александра Курамшина - двухкратного серебряного призера чемпионата России.

    На площадках Русской волны в Турции пройдут яркий чемпионат по бодиарту и ставший традиционным конкурс "Мисс Русская волна", причем вызов русским красавицам бросят брюнетки Анатолии. Все желающие смогут поучаствовать в аквабайк-сафари.

    "Русская волна" приплывет в Турцию


    Источник: http://waveru.ru/news/turkey_press_release


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.