Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    SpeedFlying Виндсерфинг Ледолазание Мотокросс Сноубординг Сноуборд
     
     
    MGU
    Савченко Александр   [ alexandr-20000 ]
    offline
    Логин: alexandr-20000
    Имя: Александр
    Фамилия: Савченко
    Личный номер: 75

     

    Отчёты агента

    Интервью с Кристианом Хорнером

    Кристиан Хорнер

    2010-05-18 13:26:12
    Вид экстрима: F1
    Страна, регион: Франция
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

    Как празднуют победители? Победный дубль Red Bull завершился победными прыжками пилотов, руководства и всех остальных членов команды в бассейн моторхоума "Energy Station". Мокрый, но с улыбкой на лице Кристиан Хорнер выглядел безмерно счастливым в тот день...

    Вопрос: Кристиан, что Вы чувствуете, начав стабильно побеждать в гонках?
    Кристиан Хорнер: Разумеется, я очень счастлив - это просто фантастика. Гран-При Монако и Сильверстоун - две главных гонки, в которых мы всегда мечтали одержать победы, так что дубль Red Bull в Монте-Карло - это блестящий результат для всей команды.

    Вопрос: На подиуме Вы лично получали награду конструктора-победителя. По-моему, Монако - одно из немногих мест, где руководители команд всегда сами поднимаются на пьедестал почета...
    Кристиан Хорнер: Монако - это настолько фантастическое место, а когда ваши пилоты привозят на финише дубль... ну, в общем, я не удержался и присоединился к ним. Это великолепное ощущение.

    Вопрос: Вы предполагали такой результат? Роберт Кубица ведь мог преподнести сюрприз, не так ли?
    Кристиан Хорнер: Роберт был быстр на протяжении всего уик-энда и великолепно справился со свое работой, прессингуя Себастьяна на протяжении всей дистанции, из-за чего мы были вынуждены внимательно следить за ситуацией с резиной. Все три гонщика, поднявшиеся на подиум, проделали огромную работу.

    Вопрос: В субботу Феттель сказал, что надеется опередить Кубицу в первом повороте. Эту стратегию Вы обсуждали перед стартом?
    Кристиан Хорнер: В этом году мы неплохо стартуем и здесь снова оба пилота здорово ушли на дистанцию. Было приятно видеть, как оба болида Red Bull лидерами входят в первый поворот.

    Вопрос: Феттель доволен результатом? Ведь он один из тех, для кого второе место - первое среди проигравших...
    Кристиан Хорнер: Сеабстьян знал, что ему будет очень тяжело обогнать Марка. Он отыграл позицию на старте, а сейчас оба наших пилота лидируют в чемпионате, и на счету каждого одинаковое количество очков - даже несмотря на то, что в активе Марка на одну победу больше - так что у Себастьяна нет поводов быть слишком разочарованным. Впереди длинный сезон и нам очень повезло, что в нашем составе выступают два конкурентоспособных гонщика.

    Вопрос: Насколько плодотворно Феттель и Уэббер сотрудничают между собой?
    Кристиан Хорнер: Им удалось найти великолепный баланс, возможно, это объясняется особенностями характеров обоих пилотов. Они отлично работают вместе, на благо команды - всегда здорово иметь в составе пилотов, находящихся на разных этапах своей карьеры, потому что они прекрасно дополняют друг друга.

    Вопрос: Red Bull будет использовать "систему вентиляции" на Гран-При Турции?
    Кристиан Хорнер: В Турции она может сыграть немаловажную роль. Мы продолжаем исследования и в течение ближайших пары гонок примем окончательное решение, но команда представит систему только тогда, когда она будет максимально интегрирована в конструкцию болида и достаточно эффективна.

    Вопрос: Имеет ли смысл внедрять новинку, когда и без нее по скорости RB6 на порядок превосходит все остальные машины - что с "системой вентиляции", что без?
    Кристиан Хорнер: Мы должны провести весь комплекс исследований, но, как и в случае со всеми остальными новыми деталями, система появился на машине только в том случае, если это будет иметь смысл.

    Вопрос: Вам уже позвонил владелец Red Bull Дитрих Матешиц?
    Кристиан Хорнер: Надеюсь, у него была возможность понаблюдать за гонкой, потому что звучание австрийского гимна в честь его команды в Монте-Карло ему бы определенно понравилось. В этот момент у него и у команды был повод для гордости.

    Интервью с Кристианом Хорнером


    Источник: http://www.f1-world.ru/


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.