Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Рафтинг Парусный спорт Фрирайд Сноубординг Сноуборд Скайдайвинг
     
     
    Савченко Александр   [ alexandr-20000 ]
    offline
    Логин: alexandr-20000
    Имя: Александр
    Фамилия: Савченко
    Личный номер: 75

     

    Отчёты агента

    Официальное открытие роллер сезона в Москве

    Официальное открытие роллер сезона в Москве

    Официальное открытие роллер сезона в Москве

    Официальное открытие роллер сезона в Москве

    Официальное открытие роллер сезона в Москве

    2010-05-15 14:44:07
    Вид экстрима: Roller club aggressive & fitness
    Страна, регион: Москва
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

     В этом году открытие роллер сезона будет большим праздником, на котором всякий найдет себе развлечение по вкусу. 15 мая предстарт открытия начнется с большого количества покатушек по городу. Вы можете присоединиться к одной из объявленных покатушек, но можете и собрать свою компанию и прокатиться по своему собственному маршруту.

    В этом году, ведущие самых интересных и необычных покатушек открытия получат призы - комплекты колес и подшипников от компании Fila и магазина РоллерМаг.

    Как же стать обладателем приза? Все просто!

    Надо придумать необычный маршрут, или же придумать необычные наряды, или же каким то другим способом выделить свою покатушку. снять покатушку на фотоаппарат или на видеокамеру. после финиша отправить фото или видео репортаж с покатушки на роллер.ру, чтобы участвовать в конкурсе.

    Трое победителей-ведущих будет определяться по совокупному мнению зрителей и компетентного жюри. Определение победителей – через неделю после проведение открытия: 22 мая.

    Финиш всех покатушек будет на ВВЦ, в новом скейтпарке около павильона Космос, где в 15.00 наши друзья из Роллершколы Кирилла Рязанцева начнут соревнования для фрискейтеров и не только.

    Программа

    хай-лимбо – комбинация из двух дисциплин – прыжков в высоту с трамплина и лимбо - это будет очень зрелищно! прыжки в длину соревнования – сюрпризы, принять участие в которых сможет каждый! прыжки на батуте от наших друзей из БатутСити! обучение всех желающих катанию на роллерсерфе!

    В соревнованиях могут принять участия все желающие (приоритет у тех, кто зарегистрировался первым). Профессионалы в соревнованиях участвовать не будут, так что у любителей хорошие шансы на победу!

    Победители соревнований получат призы от наших спонсоров Fila и Роллермаг - комплекты колес, подшипников и другие полезные для роллера призы.

    А те, кто придет пораньше, смогут увидеть зрелищные соревнования от RedBull!
    Но и это еще не все.

    Вечером, в 23.30 всех вас, (а победителей соревнований особенно) мы ждем в уже известном вам Колесе Времени по адресу Орликов переулок д.5 стр.2 на МЕГА-СУПЕР-ПАТИ "Открытие Cезона 2010".

    Главный диджей пати – Yozhik!, Ведущие – Дэф и Тусик, специальные цены в меню, супер-конкурсы с МЕГА-ПРИЗАМИ от наших друзей-спонсоров, ну и конечно, РОЛЛЕР-ЛОТЕРЕЯ по флаерам.

    Официальное открытие роллер сезона в Москве


    Источник: http://roller.ru/content/news2010/article-2762.html


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.