Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Виндсерфинг вейкбординг wakeboard Серфинг кайтсерфинг кайтбординг кайт Водные лыжи
     
     
    Белый Дом США
    Савченко Александр   [ alexandr-20000 ]
    offline
    Логин: alexandr-20000
    Имя: Александр
    Фамилия: Савченко
    Личный номер: 75

     

    Отчёты агента

    Эрик Буйе официально возглавил Renault F1

    Эрик Буйе официально возглавил Renault F1

    2010-01-09 16:05:16
    Вид экстрима: F1
    Страна, регион: Франция
    Савченко Александр [ alexandr-20000 ]

     Пресс-служба Renault официально подтвердила назначение француза Эрика Буйе на пост руководителя команды, Боб Белл возвращается к техническому руководству. У Буйе давние связи с новым совладельцем Renault F1 Жераром Лопесом и во вторник было объявлено об очередном шаге в реструктуризации команды.

    Эрик Буйе: «Я невероятно горжусь возможностью присоединиться к Renault F1 в должности руководителя команды. Renault – одно из самых известных и успешных имён в автоспорте, в прошлом эта команда была среди лидеров Формулы 1 и я уверен, что напряженная работа позволит нам вернуться в число претендентов на победу».

    Буйе займётся общим руководством и решением спортивных вопросов, а Боб Белл, исполнявший обязанности руководителя команды после увольнения Флавио Бриаторе, вернётся к техническому руководству. Накануне Рождества Белл говорил с журналистами о задачах команды на ближайшие годы:

    Боб Белл: «Наша цель – перестроить команду и бороться за титул в сезоне 2011 года. У нас реалистичные ожидания, мы не построим машину, которая совершит революцию в 2010-м – Формула 1 очень конкурентоспособна, но в этом году мы должны вести борьбу в тройке лучших».

    В последние годы Буйе работал в команде DAMS, представленной в чемпионате GP2. В конце года Эрик перешел в компанию Gravity Sport Management, принадлежащую Жерару Лопесу. Вскоре Лопес стал совладельцем Renault F1, так что мало кто сомневался, что во главе команды Формулы-1 встанет именно Буйе. В конце декабря новый глава команды был представлен сотрудникам Renault F1.

    Эрик Буйе официально возглавил Renault F1


    Источник: http://www.f1news.ru/news/f1-54668.html


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.