Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    дайвинг Парусный спорт горные лыжи Серфинг кайтсерфинг кайтбординг кайт
     
     
    Alexandrov Alexandr
    Alexandrov Alexandr   [ rey85 ]
    offline
    Логин: rey85
    Имя: Alexandr
    Фамилия: Alexandrov
    Личный номер: 65

    Пол: Муж.
    Страна: Украина
    Город: Черкассы
    Вкраце о себе: Люблю подводное плавание и исследование подводного дна, игры на воде; футбол. Люблю необычные уличные мероприятния, электронную и техно-музыку.
     

    Отчёты агента

    Итоги регаты Delta Lloyd 2010

    Итоги регаты Delta Lloyd 2010

    2010-06-01 15:08:22
    Вид экстрима: Парусный спорт
    Alexandrov Alexandr [ rey85 ]

    Международная регата Delta Lloyd 2010 прошла в Нидерландах на озере Эйсел  с 26 по 30 мая 2010 года.

    Это крупнейшее озеро в западной Европе, его площадь составляет 1100 км 2, а средняя глубина - 6 метров. Стартовый пункт регаты - городок Медемблик (Medemblik). В регате ежегодно участвует около 1100 яхт из 50 стран мира.

    Организаторами выступают Королевский Яхт-Клуб Hollandia и Trefpunt Sports&Leisure Marketing/World Sailing Management. Регата проводится в Голландии с 1985 года, и заслуженно считается одной из лучших олимпийских регат.

    В борьбе с сильнейшими яхтсменами мира только выступление наших девушек в дисциплине женский матч-рейс можно назвать успешным. Екатерина Скудина со своим экипажем постепенно набирает форму в новой для нее дисциплине. После триумфального выступления на чемпионате Европы, где наш экипаж завоевал титул Чемпионок Европы, на регате Delta Lloyd 2010 девушки отработали плановые результаты, выиграв все матчи в первый день и уверенно пройдя в финальную стадию соревнований, экипаж Екатерины проиграл ¼ финала победительнице соревнований, француженке Ан-Клер Ле Берр и вошел в 5 сильнейших.

    Остальные результаты наших спортсменов:

    Класс 470 мужчины   Михаил и Максим Шереметьевы заняли 20-е место, Владимир Чаус и Денис Гребанов   22-е. В этом классе победу отпраздновали англичане Ник Ашер и Элиот Виллис.

    Класс 470 женщины   Наталья Иванова и Диана Крутских заняли 21 место, Влада Ильенко и Елена Хрюкина   27-е, Екатерина Бессонова и Людмила Дмитриева   39-е. Первое место заняли итальянки Джулия Конти и Джованна Миколь.

    Класс 49er   Павел Карачев и Дмитрий Каляпин заняли 41-е место, экипаж Артема Басалкина   61-е место. Победу одержали австрийцы Натан Оутеридж и Ян Дженсен.

    В классе Финн победу отпраздновал хорватский спортсмен Рафаель Труджило, Эдуард Скорняков занял 17 строчку, Виталий Рожков   46-ой, Алексей Селиванов   62-ой.

    В классе Лазер   Сергей комиссаров только 22-ой, Максим Семерханов   32-ой, Игорь Лисовенко   50-й, Виктор Сережкин   56-ой, Денис Рожков занял 66-е место. Победу в этом классе отпраздновал австриец Том Слигсби.

    В классе Лазер-Радиал Елена Облова заняла 19-е место, Ксения Максютова   30-е.

    В парусной доске RS:X мужчины   Дмитрий Полищук занял 19 место.

    Итоги регаты Delta Lloyd 2010


    Источник: http://www.vvv.ru/news/index.php3?news=119781


    Календарь

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.