Регистрация
E-mail:  Пароль:        
  • Забыли пароль?
    Узнавать
  • ГЛАВНАЯ   |   О проекте   |   Обратная связь   |   Справочник экстремала
    Экстремальный проект
     
     
    Сноубординг Сноуборд вейкбординг wakeboard кайтсерфинг кайтбординг кайт Водные лыжи Спелео Спелеология пещеры спелеологи
     
     
     
    Горы
    Доски
    Ветер
    Вода
    Воздух
    Авто
    Мото
    Моторы
    Улица
    Разное




    АНКЕТЫ САМЫХ ЛУЧШИХ

     
     
    Цей-август-08
    Беликова Ольга
    [ belikova ]
    Регистрация: 2008-07-31
     

     
     
    Дивноморск
    Гуськова Лира
    [ lira ]
    Регистрация: 2008-02-25
     

    Новости
    6 декабря в Москве пройдет Velofreestyle шоу

    6 декабря в Москве пройдет Velofreestyle шоу

    2014-11-19 20:27:35
    Вид экстрима: Прочее

    Приглашаем любителей фристайл шоу 6 декабря в московский торгово-развлекательный комплекс Спортех (м. Авиамоторная ул. 5-ая кабельная). Почему был выбран именно этот ТРЦ? Именно «СпортЕХ» специализируется на спортивных товарах для туризма и отдыха. Активный образ жизни сегодня на пике популярности, поэтому такие мероприятия всегда вызывают интерес.

    Дети и взрослые в перерывах между запланированными мероприятиями смогут пройтись по магазинам с огромным выбором спортивного инвентаря, питания, одежды, мото-, велотехники, рыболовного снастья. ТРЦ «СпортЕХ» как никто другой подходит для проведения фристайл шоу.

    Это будет настоящее яркое представление. В нем примут участие лучшие райдеры Европы и России в таких дисциплинах, как МТВ и ВМХ. Шоу запланировано провести в самом торговом центре, так что мерзнуть гостям не придется. Подробности на сайтеhttp://sportex-tc.ru/.

    Российский проект Freestyleshow дает возможность молодым атлетам выплеснуть энергию, показать все свои умения разгоняться на громадном трамплине, выполнять совершенно уникальные трюки на велосипедах, прыгать с грузовиков. Такого еще не было ни в Европе, ни в России.

    Программа мероприятия будет включать три сета. Каждый сет займет 15-20 минут. Гости скучать не будут. Начало шоу запланировано на 14:00. Вход свободный. Программа насыщена разнообразными мероприятиями, бесплатными развлечениями. Среди гостей будут проведены розыгрыши призов. ТРК «СпортЕХ» вместе с партнерами мероприятия разыграют множество сувениров, призов. Никто с пустыми руками не уйдет.

    Фанатов известного канадского МТВ-райдера Matt Macduff ожидает огромный сюрприз. Любимчик всех велосипедистов по всему миру планирует встретиться с российскими болельщиками. Matt прочитает увлекательную лекцию по теме «Thought to Action - The story of Project Breathe easy».

    Любителям профессиональной съемки в рамках курса GoPro Workshop настоящий оператор расскажет, какую камеру GoPro стоит выбрать, какие установить настройки, чтобы заснять экстремальное видео, как научиться быстро монтировать в приложении GoPro Studio.

    Организатор мероприятия - торговый комплекс СпортЕХ. Желающие смогут поучаствовать в интереснейшем квесте, победителя которого ожидает приз. А дети, их родители посоревнуются в прыжках на батуте. Завершится все огненным и световым шоу в 21:00.

    6 декабря в Москве пройдет Velofreestyle шоу




    Календарь

       

    Копирайт (с) 2008-2015. Все права защищены. При републикации материалов активная ссылка на Extremeproject обязательна.